НЕХТА

НЕХТА

@nexta_news

Events

19

News

1k

Claps

6

Армия Армении потребовала отставки премьер-министра Пашиняна

Специальное заявление выпустил Генеральный штаб вооруженных сил. Пашинян назвал заявление генштаба c требованием его отставки попыткой военного переворота. Он созывает сторонников к дому правительству и готовит обращение по телевидению.

Всебелорусское народное собрание – онлайн трансляция

Сегодня в Минске состоится Всебелорусское народное собрание. Онлайн проект проект НЕХТА будет следить за развитием событий, мы проведем трансляцию и расскажем вам о происходящем

“Новый суд” – В Москве началась разбирательство по делу Навального об оскорблении ветерана

В России начался ещё один суд над Навальным. На этот раз он проходит обвиняемым по делу об оскорблении ветерана. Cуд проходит Бабушкинском районном суде Москвы. Потерпевший 94-летний Игнат Артёменко участвует в заседании по видеосвязи.

Заседание по делу Навального – онлайн трансляция

Сегодня в Москве состоится заседание по делу Алексея Навального Генеральная прокуратура Российской Федерации запросит изменение меры пресечения с условного срока на реальное заключение, по делу «Ив Роше»

Митинги и марши 31 января по всей России – онлайн трансляция

Сегодня Россия вновь выходит за Навального, выходит за свободную и честную Россию, выходит против несправедливости. Сегодня в Москве и других городах России запланированы акции мирного протеста «Свободу Навальному!».

Митинги и марши 23 января по всей России – онлайн трансляция

Сегодня Россия выходит за Навального, выходит за свободную и честную Россию. Сегодня в Москве и других городах России запланированы акции мирного протеста. Онлайн проект проект НЕХТА будет следить за развитием событий, мы проведем трансляцию и расскажем вам о происходящем на маршах.

Репортаж из соцсетей: Возвращение Алексея Навального

Вернется ли Алексей Навальный в Россию? После опубликованного им видео стало понятно что "берлинский пациент" (сарказм) точно вернется - при этом вернется с "Победой" Редакция онлайн проекта НЕХТА будет следить за развитием событий. Мы проведем трансляцию и расскажем вам о происходящем.

“Марш народного трибунала” 20 декабря 2020 в Беларуси — онлайн трансляция

Сегодня в Беларуси запланирована акция мирного протеста “Марш народного трибунала”. Редакция онлайн проекта НЕХТА будет следить за развитием событий. Мы проведем трансляцию и расскажем вам о происходящем на маршах.

“Марш народного обвинения” 13 декабря 2020 в Беларуси — онлайн трансляция

Сегодня в Беларуси запланирована акция мирного протеста “Марш народного обвинения”. Редакция онлайн проекта НЕХТА будет следить за развитием событий. Мы проведем трансляцию и расскажем вам о происходящем на маршах.

“Марш воли” в Беларуси — онлайн трансляция

Сегодня в Беларуси запланирована акция мирного протеста «Марш воли». Редакция онлайн проекта НЕХТА будет следить за развитием событий. Мы проведем трансляцию и расскажем вам о происходящем на маршах. НАЧАЛО МАРША 06.12.2020 – 12:00